Я - Творец, рождение Сущности.

Требование для участника семинара, необходимо пройти семинары:

«Жива-энергия жизни» 1 ступень, «Сила Духа» 1 ступень, и желательно семинар «Как стать Владыкой своей собственной Судьбы», «Кармическое исцеление Души и Тела», «Сила Заговорного Слова».

Вот и пришло время, когда мы созрели и теперь мы можем стать Творцами не только своей собственной жизни, но и создать-родить, через себя живое существо, которое будет состоять из нашей «плоти», энергии. Так же, как Род Всевышний породил всё Сущее, так и мы сможем стать Творцами своих будущих детей. Для того чтобы понять механизм рождения Сущности, я вам расскажу о том, как Род Породитель родил нас, его детей и на этом примере вы поймёте, что вы так же можете, уже сегодня начать творить-рождать своих потомков, тех, кто когда то придёт в ваш род и продолжит его. Мы все живём в великом организме, который наши предки называли, и мы называем, Род Породитель. Посмотрите на себя, вы есть Всевышний для своих клеточек, вы кормите и поите свой организм, вы за ним ухаживаете, заботитесь о своём здоровье, о том как и где, будет он жить, в какой среде. Итак, в нашем организме есть органы и системы, которые состоят из клеточек, клеточки нашего организма составляют наше Явье тело. А теперь мы с вами проведём некоторую аналогию со строением нашей Вселенной. Вспомните, из чего состоит наш организм, первое – это органы и системы, второе, каждый орган имеет свою подсистему, например сердце состоит из желудочков, далее подсистемы состоят из клеточек, клеточки из атомов. Глядя на то, из чего состоит наш организм, мы видим стройную систему и устройство в нём. Наш организм это автономная система, которая работает и живёт, которую мы пиитам. А теперь мы с вами рассмотрим устройство нашего Всемирья. Весь космос состоит из маленьких деталей, а именно планеты, солнечные системы, галактики, вселенные и в итоге всё это объединяется в супер галактику, которую наши предки и называли ВСЕМИРЬЕ. Сейчас мы проведём аналогию устройства вемирья с нашим явьим телом. Итак, всемирье это наш организм в целом, который состоит из вселенных – органов, вселенные состоят из галактик – подсистем, например желудочек сердца, галактики состоят из солнечных систем, это разделы в органах, например у лёгких 12 сигментов, каждый сигмент это и есть солнечная система, солнечные системы состоят из планет, это наши клеточки, на каждой планете, в частности на нашей Матере Земле есть живые организмы, люди, животные, растения, камни, это и есть те атомы из которых состоит наше тело и которые есть атомы нашей планеты. Вот и теперь вы видите, что наш организм подобен Всемирью т.е. Богу, Роду Всевышнему.

Поняв это, каждый из нас может задуматься над словами, «вы творцы своей жизни». И это, действительно так мы с вами творим свою  собственную жизнь, свою семью, свой род, свой народ, свою родину. Мы живём родами и в наш род приходят души наших пращуров для совершенствования, и души проходя воплощение в мире яви, переходят из яви в правь, но почему то наши роды не заканчиваются, мы рождаем новых детей. Так кто же пополняет ряды наших потомков, кто приходит на смену тем, кто уже пройдя уроки в мире явном уходит в Правь? Вот об этом мы с вами и поговорим. Каждый из нас в явной жизни опекает камни, растения, животных, это так. А задумывались ли вы над фразой, которая есть «мы ответственные за тех, кого приручаем». Часто эту фразу относят к людям, детям и т.д., но эту фразу можно отнести и к животным, ведь мы о них заботимся, у них есть душа, да она не совершенная, молодая и незрелая, но она есть. То же самое можно отнести и к растениям и к камням. Все знают, что растения, камни живые, они отзываются на заботу человека, чувствуют его настроение. Получается, что мы беря заботу о этих живых существах, заботимся о младших душах. А вы задумывались ли куда в дальнейшем, в какой род идут души? Я вам скажу то, что те души, за которых мы берём ответственность, души камней, растений и животных идут в наш род, они возрастая и проходя эволюцию развития приходят в царство человека, и конечно же они идут в тот род, который когда то о них заботился. Так вот, получается то, что души этих живых существ иду в наши роды, и мы возрастая, в духовном мире берём над ними опеку, как и над нами, сегодня, берут опеку наши Боги Опекуны. Они есть наши старшие родичи, которые когда то жили в наших родах и теперь ушли в мир Прави духовными существами.

Итак, мы поняли, откуда наши роды пополняются душами, а теперь поймём, а откуда же души приходят в мир камня, растений, животных. Многие скажут, что в мире много разных духов, которые возрастая по эволюционной лестнице, приобретают возможность обрести душу и идти в мир яви, и это так. Но духи тоже должны кем-то пополняться, и здесь мы опускаемся к миру сущностей. Сущности так же возрастая, переходят в мир духов и далее по эволюционной лестнице вверх.

Вот мы с вами и выстроили некую цепочку возрастания и развития души, но откуда же берутся сущности? Из курса Силы Духа и Силы Заговорного Слова, мы знаем, что сущности это существа порождённые нашими желаниями, эмоциями, мыслями… А теперь, дорогие мои, если мы можем порождать сущностей своими желаниями, эмоциями и мыслями и делаем это неосознанно, то почему мы не можем это делать осознанно?

Итак, теперь вы понимаете, что можно осознанно «рождать», творить живых существ. Вот это мы и будем делать на нашем семинаре. Итак, творя сегодня, здесь и сейчас живых сущностей, мы с вами творим своих потомков. Вот к такому выводу вы можете прийти, и пришли осознанно, проводя эволюционную цепочку возрастания живых существ. Вот теперь мы с вами и подошли к теме нашего семинара, МЫ СТАНЕМ ТВОРЦАМИ, ПОРОДИТЕЛЯМИ, зачатков или вернее будущей основы новой души. После того как вы создадите, родите свою сущность, вы заложите ей программу жизни, подобно тому, как Род Породитель заложил в наши души программу нашей жизни, которую мы осуществляем. Мы живём и трудимся, учимся и возрастаем по эволюционной цепочке, идя к Роду Всевышнему, совершенствуем свою душу. Так и вы заложите программу жизни вашей сущности, она будет жить и действовать по вашей программе и выполнять определённое задание, которое вы ей определите. У кого-то эта сущность будет выполнять роль охранника, у кого-то она станет проводником по мирам, у кого-то она будет помощником в делах, у каждого найдётся задание для своей сущности. А когда придёт время, вы направите эту сущность в Свет Создателя, и там она получит право двигаться дальше в ваш род.

Теперь скажу несколько слов о том, что многие из людей ходят в нижний мир и оттуда берут сущностей для подобных нужд. Но, дорогие мои, может ли эта сущность нести вашу вибрацию? Может ли она вас чувствовать и понимать вас так, как та сущность, которую вы создали сами? Нет, она не знает вас и даже, если вы определите этой сущности поле её деятельности, где гарантия того, что она не выйдет из под контроля? Такой гарантии нет. Кроме этого, такие сущности питаются энергией с низкими вибрациями, ваши вибрации ей не подойдут, они ей чужды, соответственно, она будет выводить вас на такие вибрации. Ей просто хочется жить и кушать. А ваша порождённая сущность будет соответствовать вашим вибрациям, ведь вы сами её создадите, и она будет возрастать вместе с вами, и ваши вибрации будут способствовать её росту и развитию. Возрастая духовно сами, вы будите взращивать вашу сущность, тем самым она станет вашим будущим потомком, она станет вашим творением, и вы станете Творцом, в прямом смысле этого слова.

Итак, друзья, в путь, мы с сегодняшнего дня будем учиться творению, и будем становиться Творцами на осознанном уровне, понимая, что мы не только творим сущность, но и творим-рождаем своих будущих потомков. Соответственно понимая это, вы будите ответственно относиться к той роли, и к той деятельности, к которой прикоснётесь. 

 

Счетчик сайта

Яндекс.Метрика

Наши банеры

88-31

установить кнопку