Любовь

Это объединение противоположностей, осознание единства всего сущего в Боге. Человеческая любовь – это материнская любовь, нежная благосклонность между родными и близкими, а также страстное влечение между влюблёнными. Такая любовь питается родственной близостью, симпатией, влюблённостью и даже страстным стремлением. Познавая человеческую любовь, душа учится Божественной любви.

Божественная любовь – это чистая безусловная и неограниченная любовь, полнейшая преданность добру, она выступает выражением единства со Всевышним и всем сущим. Она бесконечно отдает и прощает, пропитанная духом единства. Ощущая себя частью Всебога, единой со всем Всемирьем, мы возвращаем все отданное нам.

Всевышний ничего не бережет для себя, он все отдает своим детям – душам, посему и имеет все. Каждое живое существо в мире имеет потребность в любви и принятии, когда мы любим и принимаем свой род, народ, человечество и Всемирье в целом, в нас проявляется Всевышний, тогда мы едины со всеми его проявлениями – Родными Богами – мы имеем их силу в себе. Любое учение без любви – это в конечном счете обман и разрушение. Матушка Лада в прадавние времена прорекла, что Бог – это любовь, и любовь – это Бог. Любовь – это порядок, равновесие между получением и дарением. Так рождается Справедливость.

 

Счетчик сайта

Яндекс.Метрика

Наши банеры

88-31

установить кнопку