Ладование – индивидуальная консультация с целью кармического исцеления.

          Сейчас многие люди понимают, что некоторые болезни, склонности или проблемы являются следствием врождённых особенностей, унаследованных от предков либо своих собственных неправильных поступков. И всё большее число людей начинают понимать, что определённые трудности – это следствие их неэкологического (не правильного) поведения, мировоззрения, эмоций и мыслей в этой или прошлых жизнях. Поэтому всемирно известные психологи и психотерапевты постоянно разрабатывают новые способы лечения и консультирования, чтобы удовлетворить возросшие потребности людей.

          В Академии Развития Человека «Родосвет» мы пошли оптимальным путём, мы соединили академическую науку и мудрость Предков, поэтому наши преподаватели – дипломированные психологи и одновременно люди, которые получили всестороннюю традиционную духовно-магическую подготовку, - православные жрецы, ведуны и волхвы – целители. Таким образом, мы можем намного качественнее помогать людям.

         Знания академической науки помогает взаимодействовать с человеком в терминах, понятных для современного человека и понимать современные источники болезней и проблем. А глубокое понимание мудрости наших Предков открывает волшебный мир души, для которой нет ограничений в пространстве и времени, нет не решаемых задач, ибо наши предки знали, что нашим душам дают только те уроки, которые они способны осознать и пройти. И только наши души притягивают все ситуации, которые происходят вокруг нас, и поэтому именно нам легче всего их решить! Главное, знать как.

          Ведающий человек, познавший древнюю мудрость, знает, как развязать кармические «узлы» и может помочь осознать законы мироздания, узнать своё предназначение. Душа каждого из нас воплощаясь, получает ту задачу, которую должна выполнить за это воплощение, что должна осознать и понять. Это поможет жить счастливо в мире, создавать счастливые, полные взаимной любви и взаимопонимания семьи, иметь здоровых детей, быть благополучными и успешными. Нужно осознать, что как Род Всевышний (Бог, Творец, как бы его не называли люди) един и многопроявлен, так и каждый един и имеет множество проявлений. Например, тело едино, но состоит из множества органов, систем, и миллиардов клеток. Наша душа состоит так же из множества частей. И каждая часть души отвечает за определённый аспект жизнедеятельности, выполняет своё предназначение. Эти части проводят в жизнь те образы, ту память, которую имеют, но всегда искренне желают нам только добра и счастья, просто иногда их образ счастья с нашим не совпадает… Или они не ведают что такое счастье.

          Например, если человек в прошлой жизни был монахом (монахиней, здесь действия будут не зависимо от пола) и считал, что отношения с женщиной греховны, а женщины – «сосуд греха», то в этой жизни часть души будет притягивать только «греховных» женщин, либо препятствовать созданию гармоничной семьи (постоянно, изнутри, акцентируя внимания на ошибки половинки), искренне защищая человека от женщин и не понимая, что можно просто жить в ладу и гармонии.

          Во время ладования подобные моменты выявляются и дают возможность частичке осознать свои действия и исправить их, а также приходит понимание к человеку, как более осознанно жить в мире и знать последствия тех или иных действий и, соответственно, учить этому своих детей. Ещё можно разобрать пример так называемых «родовых проклятий», т.е. тех негативных ситуаций, болезней, проблем, которые передаются из поколения в поколение. Надо понимать, что когда люди встречаются и на духовном или физическом плане создают семью, к ним приходит душа их будущего ребёнка, причём их духовные качества, в каком состоянии происходило зачатие, окружающее пространство (место где происходило зачатие) «притягивают» похожую на родителей душу, поэтому ребёнок может нести не только физические и духовные качества своих родителей, но и их не пройденные уроки.

          Например: если ребёнок появляется «не желанным» или когда хотят сделать аборт, его душа чувствует, что он не нужен и в жизни он подсознательно будет не уважать своих родителей, создавать конфликты или доказывать свою нужность или проявлять «бездушие» по отношению к родителям, так как они его «не хотели», у таких людей часто проявляется не стабильность психики. Если во время беременности у матери были конфликты с папой, то ребёнку может быть сложно создать семью, иметь детей (особенно если конфликты были из-за беременности, ребёнка), если мать считала отца «несерьёзным, безответственным и т.п.», то дочка будет в жизни встречать таких же людей, убеждаясь, что мужчины – «некчёмные», не понимая, что главная причина у неё в душе и какая-то часть просто считает, «что других мужчин нет» и создаёт ситуации так, что эта девушка встречает мужчин, соответствующих её внутреннему (подсознательному) образу, а если ей провести ладование (проработать осознанно душу), то в её жизни проявится гармония.

          Многие, так называемые «родовые проклятья», когда у родственников подобные проблемы, причём это не только здоровье, это и семейные отношения (мать много раз выходила замуж или живёт без счастья – и дочь тоже не может создать гармоничную семью, отец плохо живёт с матерью – и сын постоянно ругается с женой, и т.п.), и реализация в жизни, и отношения с людьми, и т.п. Во многих случаях (практически во всех), дело не в колдунах или других людях, а в том, что приходят души, похожие на родителей, с подобными проблемами и не пройденными уроками и даже если есть магическое влияние, то оно возникло потому, что душа не получила такой урок, не прошла его праведно и достойно, не получила нужного опыта.

          Но с другой стороны, зная об этом, мы можем исправить свою жизнь и жизнь своих близких. В древности, наши предки знали об этом, поэтому перед свадьбой были смотрины, когда семья жениха приходила к семье невесты, собирались все родственники, устраивался праздник , невеста накрывала на стол (показывая, какая она хозяйка) и все общались друг с другом. Т.е. было видно духовные и физические качества невесты, общаясь с её родственниками смотрели на их отношения внутри рода, чем род славен, есть ли родовые болезни и т.п. после было ясно какими будут дети, как сложится семья. После смотрины устраивались в доме жениха. Весь обряд занимал примерно год. После свадьбы молодожены создавали «свой мир», растили детей и если возникали трудности или конфликты, то они шли к ведающим людям и решали их, ибо понимали, что нет смысла «десять раз выходить замуж или жениться», ведь если души встретились, то это не случайно. Главное понять и исправить свою душу и тогда всё исправится в жизни. А у детей будет целостная и гармоничная семья, они осознанно или не осознанно будут проходить жизненные уроки, учиться понимать и преодолевать, а не прятать в глубины души или «убегать» от трудностей.

          В нас, в наших телах (генетически) и в наших душах (духовно) заложен опыт всех наших предков, всё «хорошее» и всё «плохое». Но на нас наиболее сильно влияет семь поколений до нас, а мы влияем на семь поколений вперёд. И насколько мы сейчас сможем «проработать» себя, настолько лучше и счастливее будут жить наши потомки!

          Ладуя себя, мы помогаем всем своим потомкам.

 

Счетчик сайта

Яндекс.Метрика

Наши банеры

88-31

установить кнопку